Моя жена — киллер 2023 HD

Моя жена — киллер 2023
01:39:08
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5176

09:03,Новинки кино

Дэйв и Эмма – счастливая супружеская пара. Уже несколько лет они живут вместе, любят друг друга и не знают бед. Скоро наступит очередная годовщина их свадьбы, и они очень ждут этого события. Но незадолго до празднования самого счастливого дня, Эмма решает признаться мужу в том, кто она на самом деле.

Как оказалось, девушка – профессиональный наёмный убийца, а её услугами пользуются не только в стране, но и за её пределами. Работа рисковая, напряжённая и требует особого внимания. Потому долгое время Эмма скрывала от Дэйва правду о своём прошлом, так как не хотела втягивать любимого супруга в неприятности.

Однако бывшие коллеги Эммы узнают её тайну, и за девушкой начинается охота. Ситуация становится более напряжённой и угрожающей, когда Дэйву начинает грозить опасность. И теперь Дэйву надо либо смириться с тем, что его жёнушка ведёт двойную жизнь, и принять вызов, либо уйти в сторону и поискать своё счастье где-то ещё.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...