Коты Эрмитажа (6+) 2023 HD

Коты Эрмитажа (6+) 2023
01:17:43
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5051

04:28,Мультфильмы

Винсент — кот. Морис — мышь. Они подружатся. Мышонок спасет Винсенту жизнь и часто будет котику напоминать, что тот его должник. Животные попадут в Эрмитаж. Коты Эрмитажа Винсенту будут рады, а вот грызуну тут точно не место. Крысы и мыши любят портить картины, котики им не дают этого делать. В музей должны привезти Мону Лизу. Морис очень хочет ее съесть. Кот друга должен остановить. А еще необходимо предотвратить кражу, картину хотят украсть. Для Винсента начнется опасное интересное приключение.

Герои в «Коты Эрмитажа» интересные. Комедия легкого уровня и понятный позитив. Все события легко предугадать, мультфильм хуже от этого не становится. В простоте тут много достоинств. Морис нравился своим позитивным взглядом на мир. А Винсенту было нужно проявить характер. Эти герои друг другу были нужны. «Котам Эрмитажа» хорошая оценка — 6 баллов. Учитесь на своих ошибках и разных ситуациях, тогда все будет хорошо.

Страна: Россия
Режиссер: Василий Ровенский
В главных ролях: Роман Курцын, Полина Гагарина, Павел Прилучный, Диомид Виноградов

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...