Коты-аристократы HD

Коты-аристократы
01:20:52
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5049

18:17,Мультфильмы

Жизнь кошек в богатых домах полна приятных сюрпризов. Бывшая оперная певица завещает все свое состояние своей кошке и трем ее котятам. Услышавший это дворецкий, рассчитывающий на деньги певицы, впадает в отчаяние – ведь у кошек по девять жизней, а у него только одна.

Предприимчивый слуга задумывает недоброе. Хитрый план состоит в похищении и полном устранении кошки и котят. Вечером он дает им снотворное, а ночью вывозит подальше от Парижа, где они жили. Планам между тем помешали сторожевые псы, спугнувшие дворецкого и не позволившие до конца осуществить план.

Но он считает, что и того что сделал, достаточно.Проснувшиеся наутро коты понимают, что попали в большую беду. На счастье, они встретили кота Ромео, бесхозного любителя приключений и душу всех бродячих котов Парижа. Он вызывается помочь вернуться домой.

Однако изнеженные, маленькие котята не могут идти наравне с матерым котом, и путь задерживается. Дворецкий в это время празднует победу, рассказывая всем вокруг о своем дерзком плане, думая, что животные не умеют общаться и не умеют мстить за предательство.

Команда кошек же все ближе и ближе к дому, ведомые веселым и неунывающим Ромео, по пути встречая его необычных, но очень славных друзей.

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...