Сериал Скорая помощь / все сезоны HD

Сериал Скорая помощь / все сезоны
00:51:41
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5051

03:20,Русское кино

Константин Кулыгин – новый водитель скорой помощи на одной из Московских подстанций. Он по рабочему графику возит две бригады экстренной медицинской помощи. Новый водитель оказался скрытен и не желает афишировать свою личную жизнь. Коллеги уважают Константина за его ответственное отношение к работе. Но через некоторое время врачи начали замечать, что парень отлично разбирается в медицине.

Кулыгин на вызовах шокирует профессиональных докторов чудесами диагностики и глубочайшими познаниями в области медицины, благодаря которым была спасена ни одна человеческая жизнь. Он настолько хорошо разбирается в заболеваниях, что дает консультации лучшим врачам скорой помощи. Слух о медицинской осведомленности гениального водителя дошел и до главного врача подстанции Арефьевой. Она против того, что бы водитель занимался диагностикой и лечением больных. Но, Константин, несмотря на запрет, вмешивается в работу врачей и продолжает спасать жизни.

Позже Кулыгин поделиться своей историей с коллегами, и расскажет, что он работал врачом, добился огромных успехов в области медицины, но в один прекрасный миг жизнь перевернулась вверх дном. Произошла врачебная ошибка не по его вине, но кто-то подставил гениального врача, и вину списали на него. Так он лишился любимой работы. Помогут ли коллеги восстановить справедливость и репутацию героя?

Страна: Россия
Режиссер: Богдан Дробязко
В главных ролях: Гоша Куценко, Марина Доможирова, Екатерина Волкова, Александр Тютин, Петр Баранчеев, Олег Тактаров, Вадим Руденко, Дмитрий Янышевский, Артем Кашкин, Степан Куликов, Елена Ковальчук, Александра Мельник, Александр Сергеев, Александр Никольский, Анастасия Моргун, Дмитрий Радонов, Дмитрий Калистратов, Наталья Фенкина, Олег Чудницов, Анна Ровинская

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...