Сериал Сильная Ты (2020) HD

Сериал Сильная Ты (2020)
00:52:08
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5163

05:41,Мелодрамы

Туристический бизнес всегда пользовался определённым спросом. Девушка по имени Нина это прекрасно осознавала и поэтому пошла, работать в данную сферу. Благодаря собственной целеустремлённости и упорству, она с лёгкостью стала опытным проводником для туристов. Любую экскурсию она могла сделать в считанные минуты увлекательной и интересной.

Люди всегда посещали с радостью её мероприятия, ведь она так рьяно защищала памятники и всегда умела ответить на любые вопросы. В личной жизни у главной героини проблем не наблюдалось, она была замужем и считала своего партнёра успешным и лучшим.

Ведь именно супруг сумел подарить главной героине ту самую защиту и опору, в которой так нуждается каждая девушка. Она настолько привыкла к его существованию, то совсем не помнила тех дней, которые она проживала в гордом одиночестве. К сожалению, в её жизни происходит страшная трагедия, которая делит всю их жизнь на мелкие осколки.

Её любимый супруг неожиданно попадает в аварию. Происходит это довольно при странных обстоятельствах, которые никак не могут уложиться в её голове. Девушка узнаёт, что мужчина имеет ещё одну жену и дочку. Разве такое возможно? Сумеет она простить своего мужа и жить дальше как и прежде?

Страна: Россия
Режиссер: Иван Криворучко
В главных ролях: Наталья Высочанская, Прохор Дубравин, Олег Андреев, Анна Миклош, Софья Присс, Никита Плащевский, Мария Полиенко, Юрий Жаравин, Глеб Степан Каллистов, Валерия Орлова

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...