Чужой дед / все серии / Россия HD

Чужой дед / все серии / Россия
00:51:06
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5142

06:34,Русское кино

Игорь Степанович уже в пожилом возрасте, всю свою жизнь он занимался игрой на скрипке, это увлечение всей его жизни. Однажды к нему домой приходит молодой парень по имени Егор. Он предлагает помощь старику, но тот чувствует в этот какой-то подвох, поэтому выгоняет Егора, и угрожает что, вызовет полицию если тот еще раз придет.

Но Егор старается переубедить старика, он упорно пытается доказать Игорю Степановичу что ничего плохого ему не желает. В квартире деда находится очень много различных артефактов и ценных вещей. Поэтому Егор с таким старанием пытается проникнуть в квартиру старого скрипача. Но через некоторое время Егор привязывается к Игорю Степановичу, он лучше узнает этого пожилого человека. Егор уже давно работает в банде, поэтому он и предлагает старикам бесплатную помощь, приносит продукты, или помогает в хозяйстве.

Черные риэлторы с которыми работает Егор, желают заполучить недвижимость старика, и хорошо на этом заработать. Но чем больше времени главный герой проводит со стариком, тем лучше к нему относится, и начинает заботиться о нем не ради заработка.

Страна: Россия
Режиссер: Мурад Алиев
В главных ролях: Василий Лановой, Арсений Робак, Софья Озерова, Тимур Бадалбейли, Алексей Ярмилко, Антон Арнтгольц, Антонина Герай, Алексей Шемес, Ольга Виниченко, Игорь Цицорин, Ирина Гордина

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...