Телохранитель / все серии / Россия HD

Телохранитель / все серии / Россия
00:44:51
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5163

Говорят, что Бог не посылает человеку испытаний сверх его сил и возможностей это перенести. Из этого можно сделать вывод, что более сильным достаются и более тяжелые испытания довольно большими порциями. И наша жизнь – прямое этому подтверждение.

Главный герой картины – Александр Соколов. В поединках на ринге ему не было равных. Еще не нашлось такого соперника, который смог бы отправить его в нокаут. Но удар жизни оказался настолько тяжелым и сильным, что чуть было не довел Александра до погибели. Потеряв любимую супругу и дочь, Соколов впервые понял, что он сломлен. Он не был готов пережить смерть самых любимых и близких людей и теперь, проводя каждый день за рюмкой водки, стремительно летел в пропасть, которая разверзлась перед ним.

Но, к большому счастью, рядом с ним оказался Олег Морозов, его старый верный друг. Олег, бывший боксер, а ныне успешный бизнесмен, взял Александра на работу и этим самым спас его от нависшей беды. Но вот появляется красавица Анастасия, легкомысленная двадцатилетняя дочь Морозова. Олег решает доверить охрану дочери своему другу, и вскоре в жизни героев начинают разворачиваться события, которые не только вскружат голову, но и коренным образом изменят жизнь каждого...

Страна: Россия
Режиссер: Александр Калугин
В главных ролях: Евгений Сидихин, Олег Гущин, Дмитрий Мазуров, Дмитрий Проданов, Николай Качура, Константин Адаев, Галина Нелюбина, Константин Столяров, Марина Волкова, Любовь Соколинская, Леонид Торкиани, Игорь Бровин, Андрей Тартаков, Константин Желдин, Дмитрий Дьяченко, Тамара Спиричева, Макс Горский, Евгений Сафронов, Вадим Медведев

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...