Взрывная волна / детектив HD

Взрывная волна / детектив
01:34:22
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5130

04:23,Детективы

Существует банда опаснейших преступников, члены которой до сих пор неизвестны, в очередной раз заявляет о себе. Все вокруг обсуждают страшное и пугающее похищение, которое произошло на днях. Группа весьма влиятельных предпринимателей стала жертвами данной банды, все из-за того, что они обладают крупными денежными суммами.

Эти бандиты не привыкли шутить. К своим жертвам они прикрепили специальные браслеты, в которых находится взрывчатое вещество. Если предприниматель не предоставит запрашиваемую сумму денег в установленный срок, то он погибнет в результате мощного взрыва. И избежать этого никак нельзя. Так что, лучше всего выполнить условия, чтобы сохранить собственную жизнь.

Денис Брунов, один из сотрудников, который ведет данное дело, изо всех сил старается как можно быстрее разыскать преступников. Нельзя, чтобы эти бандиты в очередной раз одержали победу. Им не один раз удавалось выходить сухими из воды. Но на этот раз Денис надеется на победу. Но сумеет ли он сделать все, чтобы успеть спасти жизнь очередным жертвам этой преступной банды?

Страна: Россия
Режиссер: Георгий Гаврилов
В главных ролях: Анатолий Белый, Дмитрий Мазуров, Дмитрий Ратомский, Тарас Кузьмин, Тимур Ефременков, Евгений Березовский, Василий Мищенко, Алёна Бабенко, Алексей Шаранин, Александр Пресняков, Елена Саар, Лина Луценко, Владислав Манин, Александр Воробьев, Инна Кузнецова, Олег Сурнов, Антон Афанасьев

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...