Взрывная блондинка / Шарлиз Терон HD

Взрывная блондинка / Шарлиз Терон
01:53:41
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

Перед зрителем предстает привлекательная молодая особа по имени Лоррейн Бротон. Она не обделена умом и привыкла всегда добиваться поставленной цели. Но никто даже не догадывается, что за ликом красавицы скрывается совершенно иная личность. В реальности героиня работает на секретную службу. Она является профессионалом своего дела, который умеет метко стрелять, за что получает уважение со стороны начальства.

На работе о ней ходят настоящие легенды, и каждый из мужчин мечтает оказаться с ней рядом. Лоррейн предпочитает работать в одиночку и не терпит компаньонов. Руководство поручает ей наиболее трудные дела, с которыми не может справиться никто другой. Только ей удается справиться с заданиями быстро и легко.

В дальнейшем ей необходимо отправиться в Берлин, чтобы выполнить новое задание. Эта миссия невероятно сложная и на нее требуется много времени. В ее задачи входит обнаружение двух агентов-двойников, и остаться незамеченной. Героиня соглашается на это задание, чтобы почтить память старого друга, ранее убитого. В назначенном месте к ней присоединяется помощник в лице агента Дэвида Персиваль. Теперь им необходимо научиться работать в команде.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...