Шакал 1997 HD

Шакал 1997
02:06:15
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5174

«Шакал» — боевик 1997 года режиссёра Майкла Кейтона-Джонса с Брюсом Уиллисом, Ричардом Гиром и Сидни Пуатье в главных ролях. Это ремейк фильма 1973 года «День шакала» по роману Фредерика Форсайта. В этом фильме Шакал — профессиональный убийца, нанятый для выполнения громкого дела.

Сюжет фильма вращается вокруг того, что Шакал получает заказ на убийство высокопоставленного американского чиновника. Готовясь к миссии, он постоянно меняет свой внешний вид, использует различные маскировки и использует свои навыки стрелка и тактика, чтобы избежать захвата. Между тем, бывший террорист ИРА по имени Деклан Малкуин (которого играет Ричард Гир) завербован ФБР, чтобы помочь выследить Шакала, поскольку у Малкуина есть личная вендетта против убийцы.

По мере того, как Шакал приближается к своей цели, Малкуин и ФБР во главе с заместителем директора Картером Престоном (которого играет Сидни Пуатье) соревнуются со временем, чтобы остановить его. История наполнена действием, напряжением и интригой, поскольку Шакал оставляет за собой след насилия и обмана.

Брюс Уиллис демонстрирует незабываемое исполнение роли Шакала, представляя его как безжалостного и расчетливого убийцу с тщательным планированием и исполнением. Ричард Гир придает остроту своей роли Малкуина, сложного персонажа с бурным прошлым. Сидни Пуатье добавляет серьезности фильму, сыграв заместителя директора ФБР.

Несмотря на неоднозначные отзывы критиков, «Шакал» имел кассовые сборы более 159 миллионов долларов по всему миру. Он известен своими динамичными боевиками и захватывающим сюжетом и завоевал популярность среди поклонников жанра боевиков.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...