Шаг в бездну / все серии подряд HD

Шаг в бездну / все серии подряд
03:07:42
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

08:27,Русское кино

Успешный зоолог по имени Денис, решает привести в свой родной город где он работает, свою новую невесту Нику. Парень решает устроить для девушки экскурсию по красотам русской глубинки, и показать ей во всей красе известный на всю страну заповедный участок «Аджерха-Чарлык». В один из дней, Девушка в паре с тренером по парашютному спорту Валентиной решает совершить прыжок в живописное ущелье, но во время прыжка им удается снять на видео серьезное происшествие.

Молодые девушки невольно становятся свидетелями катастрофы, в ущелье вдребезги разбивается легковой автомобиль. Ника понимает что должна показать видео своему парню, однако буквально через день видеокамера пропадает, а инструктора Валентину обнаруживают ее коллеги убитой. Поведав обо всем Денису, Ника решает провести свое собственное расследование.

Вскоре они узнают, что место трагедии это заповедная зона, и ее нельзя посещать туристам. Со временем Ника начинает понимать что отец Дениса в курсе трагедии, и что-то знает об ужасной катастрофе. И однажды находясь в его кабинете она находит кадры из пропавшей видеозаписи.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...