Помпеи 2014 боевик HD

Помпеи 2014 боевик
01:45:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5165

В центре сюжета приключенческой драмы находится мужчина по имени Майло, живущий в древнеримском городе под названием Помпеи. Главный герой — обыкновенный раб, который должен думать только о том, как угодить своим хозяевам. Он никогда не стремился к высокой цели, но вскоре произошла роковая встреча, перевернувшая его жизнь с ног на голову.

Мужчина познакомился с девушкой из благородной семьи, и она заняла особое место в его сердце. Главный герой прекрасно понимал, что никогда не сможет быть вместе со своей возлюбленной, и дело было даже не в том, что они относились к разным социальным классам. Красавица была обручена с высокопоставленным чиновником, что поставило жирную точку в мечте Майло.

Как ни странно, но девушка ответила взаимностью на чувства простого раба и решила пойти на все, чтобы обрести безграничное счастье. Кажется, люди, искренне любящие друг друга, смогут преодолеть все преграды, однако против этих отношений восстает сама природа.

Вулкан Везувий готовится к извержению, которое навсегда сотрет с лица земли великий город Помпеи. Так смогут ли влюбленные не только навсегда обрести друг друга, но и спасти свои жизни, борясь с могущественной силой Везувия?

Страна: Великобритания, Германия, Канада, США
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
В главных ролях: Кит Харингтон, Эмили Браунинг, Адевале Акинойе-Агбаже, Кифер Сазерленд, Кэрри-Энн Мосс, Джаред Харрис, Джессика Лукас, Карри Грэм, Джо Пинг, Саша Ройз, Дилан Шомбинг, Жан-Франсуа Лашапель

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...