Бхола 2023 боевик

Бхола 2023 боевик
02:08:32
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5165

События остросюжетного боевика разворачиваются вокруг молодого мужчины по имени Бхола, который больше десяти лет провел за решеткой, отбывая срок за серьезное преступление. Герой многое обдумал, находясь в заключении, поэтому теперь, оказавшись на свободе, решил все исправить. Сейчас перед ним открывается новая жизнь, которую он намерен провести по-другому. Собрав свои вещи, Бхола торопится домой, ведь там его уже заждалась любимая дочка.

Однако он и подумать не мог, что угодит в неприятности. Неожиданно, по пути его арестовывают, причем обвинив в преступлении, которого он не совершал. Герой пытается оправдаться, но тщетно. Это приводит к ужасной ситуации, ведь помимо этого, ему приписывают еще несколько преступлений.

Чтобы вновь не оказаться на скамье подсудимых, он сбегает и решает доказать свою невиновность. Бхола прекрасно понимает, что ему предстоит пройти сложный путь, однако не собирается сдаваться, так как хочет видеть, как его ребенок растет.

Страна: Индия
Режиссер: Дхармендра Шарма, Аджай Девган
В главных ролях: Аджай Девган, Табу, Шарад Келкар, Дхармендра Шарма, Амала Пол, Санджай Мишра, Харш Чхая, Лакшми Рай, Киран Кумар, Shreedhar Dubey, Макранд Дешпандэ, Аасиф Кхан, Дипак Добриял, Винит Кумар

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...