Бойтесь ходячих мертвецов: Мертвецы под водой 2022 боевик HD

Бойтесь ходячих мертвецов: Мертвецы под водой 2022 боевик
00:53:27
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5049

Действия происходят в мире, где резко начинается странная эпидемия. Она быстро распространяется по США, и люди говорят о том, что подверженные недугу умирают. Вот только не совсем так происходит: когда человек умирает от вируса, он тут же оживает и становится зомби. Пока этот недуг добрался лишь до больших городов, где люди столкнулись с определёнными последствиями.

Главный герой – мужчина по имени Райли. Он служит на подлодке и вместе со своими коллегами, и не догадывается, что вскоре предстоит столкнуться с опасной ситуацией.

Ведь на подлодке также появляется первый признак вируса, что говорит лишь об одном: вскоре судно станет могилой для многих людей. Однако Райли имеет родных и друзей, потому просто так сдаваться не намерен. Он решает дальше выполнять свои основные обязанности и надеяться на лучшее. Однако время идёт и постепенно становится понятно, что на помощь никто к главному герою не спешит.

По этой причине Райли вместе со своими коллегами вынужден принимать непростые решения и сражаться с мертвецами. Каждый день для главного героя превращается в настоящее испытание, где на кону человеческие жизни. И подлодка уже не кажется «островом безопасности», что вынуждает Райли и членов команды надеяться на лучшее.

Ходячие мертвецы (сериал 2010 – ...)

Страна: США
Режиссер: Кеннет Рекуа
В главных ролях: Ник Стал, Джон Гловер, Jason Francisco Blue, Гаррет Грэхэм, Эмметт Хантер, Джей Гутьеррес, Ja'Quan Monroe-Henderson, Austin Hyde, Джон Франклин, Алекс Биглейн, Дэймон Карни, Джон Ли, Зак Лазар Хоффман, Calum Sharman, А.Дж. Джонс, Marco Ramirez, Eyland Gaddy-Brewer

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...