Бойся, я с тобой 2022 HD

Бойся, я с тобой 2022
03:15:35
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5164

14:07,Мелодрамы

Катя долгое время была в браке, она любила своего мужа, но их отношения постепенно изжили себя. В итоге супруги решили расстаться. Но женщина горевала недолго, так как смогла встретить новую любовь. Но матери девушки и подруге сразу не понравился этот парень.

Они сразу поняли, что перед ними домашний тиран и бузотер. Но Катя не обращает внимание на предостережения своих близких, ведь Саша ее бывший школьный учитель, поэтому он ругает ее не просто так, а потому, что хочет проявить заботу.

С каждым днем замечания Александра в отношении супруги становятся грубее, объятия все крепче, в итоге героине начинает не хватать воздуха рядом с этим человеком. Оказывается Александр давно мечтал об идеальной любви, но уже отчаялся ее получить.

Поэтому он с легкостью крушит все на своем пути. Теперь Катя поняла, что ее близкие были правы. Но сейчас нужно спасаться. Вот только как, он вряд ли ее отпустит?

Качество: FHD (1080p)
Страна: Россия
Режиссер: Елена Яковлева
В главных ролях: Виолетта Давыдовская, Сергей Рудзевич, Ирина Вальц, Евгений Шириков, Игорь Кулачко, Никита Манец, Маруся Пестунова

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...