Скрюченный домишко / детектив HD

Скрюченный домишко / детектив
01:55:10
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5164

16:18,Детективы

Действие фильма разворачивается после окончания Второй мировой войны. Люди живут с надеждой на светлое будущее. По дороге домой Чарльз встречает красивую девушку Софию. Прелестная особа спешит в родовое гнездо в Англию, но успевает передать попутчику свой почтовый адрес. Несколько лет между главными героями происходит романтическая переписка.

Вскоре мужчина сообщает о своем приезде, чтобы просить у родителей избранницы ее руку и сердце. Но радость от объявления помолвки сменяется грустью и тоской, когда им становится известно о смерти дедушки. Мужчина находился в преклонном возрасте и болел сахарным диабетом, поэтому его кончина не удивила членов семьи. Но доктор рассказал, что некто подсунул старику вместо лекарства смертельно опасный яд, то есть намеренно лишил его жизни.

Покойный был очень богатым человеком, поэтому под подозрение попадают все родственники, находящиеся в момент совершения преступления в поместье, особенно его молодая жена. Отец Чарльза служит в Скотланд-Ярде, расследовать резонансное дело поручено именно ему. Параллельно с официальным разбирательством новоиспеченный жених присматривается к обитателям дома, чтобы понять, кто из них является коварным злодеем.

Страна: Великобритания, США
Режиссер: Жиль Паке-Бреннер
В главных ролях: Макс Айронс, Стефани Мартини, Гленн Клоуз, Хонор Книфси, Кристина Хендрикс, Теренс Стэмп, Джулиан Сэндс, Джиллиан Андерсон, Кристиан Маккэй, Аманда Аббингтон, Престон Найман, Джон Хеффернан

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...