Скрижали судьбы HD

Скрижали судьбы
01:47:58
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

15:55,Мелодрамы

Розанна Макналти в прошлом была очень привлекательной и обворожительной особой. Парни за ней так и бегали. Они готовы были пойти на любые жертвы, на любые поступки, только бы она была рядом с ними. Лишь бы она уделила хоть минуту своего времени им.

К сожалению, но именно роковая красота и стала причиной для всех невзгод и лишений, именно она стала началом для больших неприятностей и распрей.

Любовь это конечно хорошо, но когда тебе приходится видеть, к чему приводят отношения, как умирают люди, ты начинаешь понимать ценность каждого слова. Героиня слишком близко к сердцу принимала расставания, и в результате все это привело ее в психиатрическую лечебницу.

Здесь она уже не первый год. Все настолько закружилось и зашло в тупик, что она даже не помнит, кто она, и почему здесь находится.

В фильме Скрижали судьбы положение вокруг Розаины несколько меняется, как в клинику приходит новый главврач.

Мужчина находит дневник своей подопечной, и упивается ее записями. Здесь описано все, от момента ее рождения, до первой любви, от поцелуев и до скорой кончины возлюбленного. Макналти специально обратилась за помощью специалистов, ибо уже не могла терпеть жестокость этого мира, а наложить на себя руки она не решалась, была слишком слаба.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...