Джон Уик (часть 1) HD

Джон Уик (часть 1)
01:41:50
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5136

«Джон Уик» — боевик-триллер 2014 года, снятый Чедом Стахелски и Дэвидом Лейтчем, в котором Киану Ривз играет главного героя, наемного убийцу на пенсии, жаждущего мести за смерть своей любимой собаки. В фильме также участвуют Майкл Нюквист, Алфи Аллен, Эдрианн Палики, Бриджит Мойнахан, Иэн МакШейн и Уиллем Дефо в ролях второго плана.

История рассказывает о Джоне Уике, бывшем киллере, который вышел на пенсию после женитьбы на любви всей своей жизни. После того, как его жена умирает от болезни, Джон получает от нее щенка в качестве посмертного подарка. Однако когда он сталкивается с группой головорезов во главе с Иосифом Тарасовым (Аллен), сыном российского криминального авторитета, которые врываются в его дом, угоняют его машину и убивают его собаку, Джон вынужден вернуться к своей прежней жизни и искать мести.

Фильм получил признание критиков за стильные боевые сцены, режиссуру и игру Киану Ривза и имел кассовые сборы, собрав более 86 миллионов долларов по всему миру при бюджете в 20 миллионов долларов. Он породил два продолжения, «Джон Уик: Глава 2» и «Джон Уик: Глава 3 — Парабеллум», а четвертая часть, «Джон Уик: Глава 4», в настоящее время только что вышла.

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...