Капитан Волконогов бежал HD

Капитан Волконогов бежал
02:05:31
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5053

17:06,Русское кино

Когда жизнь, казалось бы, удалась и все складывается как нельзя лучше, трудно задумываться над сложными вопросами, ответы на которые могут все испортить. Вот и капитан Федор Волконогов, находясь на службе в органах правопорядка, предпочитает без вопросов выполнять приказы начальства, не слишком вникая в судьбу арестованных.

Уверения в невиновности не имеют значения, когда ты – на хорошем счету и знаешь: сильный всегда прав. Но удобная парадигма взрывается изнутри, если на месте обвиняемого ты сам… Волконогова объявляют преступником, и он в одночасье становится на место тех, к кому не имел веры и сострадания. Выход один – побег, и с этого момента Волконогов оказывается за красной чертой, там, где, по мнению его начальства, только враги.

Став изгоем, он остро осознает, каково это, жить загнанным волком, когда бывшие друзья идут за тобой след в след.

На фоне душевных переживаний и катарсиса, Волкогонов получает «весточку» от погибшего товарища, некогда оказавшегося в таком же положении, и узнает, что обречен на адские муки после смерти за свои злодеяния в прошлом.

Однако у него еще есть шанс не попасть в ад, но для этого нужно вымолить прощение хотя бы у одного человека...

Страна: Россия, Франция, Эстония
Режисеры: Наташа Меркулова, Алексей Чупов
Актеры: Юра Борисов, Тимофей Трибунцев, Александр Яценко, Никита Кукушкин, Виктория Исакова, Владимир Епифанцев, Анастасия Уколова, Наталья Кудряшова, Дмитрий Поднозов, Виктория Толстоганова, Юрий Кузнецов, Игорь Савочкин, Максим Стоянов, Полина Виторган, Виталия Корниенко, Александр Шейн, Дмитрий Гульнев, Наталья Иохвидова, Николай Шрайбер, Михаил Хуранов

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...