Капитан Филлипс HD

Капитан Филлипс
02:14:47
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5169

11:23,Триллеры

Наверняка, каждый из зрителей прекрасно знает такого легендарного голливудского актера, как Том Хэнкс. Сложно будет не согласиться с тем мнение, что этот человек на самом деле заслуживает уважения, так как играет свои роли он просто-напросто превосходно, а помимо сего вышесказанного, снимается только в самых культовых фильмах.

Так вот, в этот раз Хэкс не изменил своим принципам, и снялся в поистине хорошей картине, приключенческой биографическом триллере. Который носит название «Капитан Филипс». Все события и действия картины в некотором роде основываются на реальных событиях.

А речь в фильме пойдет о том, что такое настоящий капитан корабля, и на что он готов пойти ради блага своей команды. Итак, вся эта история произошла в 2009 году, когда грузовое судно, носящее название «MV Maersk Alabama», располагалось у берегов сомалийского города под названием Эйл. Капитаном на данном корабле представляется Ричард Филипс — человек, который сумел доказать свою доблесть и отвагу.

Ведь только глупцы ничего не боятся, и потому творят всевозможные ошибки. Итак, все начинается с того самого момента, как на корабль проникают сомалийские пираты, о которых за последнее время узнал уже весь белый свет. Соответственно, пираты проникли на судно со своими определенными требованиями. Они вооружены и очень опасны.

В общем, весь экипаж судна был взят в заложники, и теперь совершенно непонятно, чем вся эта история может быть закончена. Но капитан Филипс, чувствуя огромную ответственность перед всем своим экипажем, предлагает сделку преступникам, мол, чтобы пираты взяли его в заложники, а всех остальных членов экипажа отпустили. Но что самое занимательное во всем вышесказанном, пираты соглашаются с данным предложением, и отпускают людей.

Теперь на борту корабля остаются только лишь пираты и сам капитан корабля. Впереди Ричарда Филипса ожидают два очень сложных, опасных, просто-напросто невыносимых дня. Двое суток мучений, до тех пор, пока американский спецназ не пришел на выручку главному герою. Сам смысл сюжетной линии заключается в том, что все-таки капитан, он и в Африке капитан, и пойдет на все для того, чтобы сохранить благополучие своего судна и всего экипажа его!

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...