Хронос 2022 Россия HD

Хронос 2022 Россия
01:42:08
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5171

04:47,Приключения

События фильма разворачиваются в Москве в 2020 году, когда на Земле грозит произойти катастрофа, способная уничтожить или изменить жизнь людей. СМИ предупреждают об этом и призывают осторожно действовать, но главный герой, богатый ресторатор Вадим, не обращает на это внимания и радуется своей новой покупке — зданию, где он собирается открыть ресторан.

В дороге на новое место он звонит своей подруге Нине, чтобы пригласить ее на банкет, но происходит странное явление связанное с метеоритом, который пролетел мимо Земли, и они оба попадают в прошлое. Вместо Нины, которую звал Вадим, он разговаривает с другой Ниной, которой сейчас уже тридцать, и которая погибнет от голода в Москве в 1942 году.

Эти события предоставляют героям возможность изменить что-то в прошлом, чтобы улучшить свое будущее.

Страна: Россия
Режисеры: Роман Просвирнин, Дмитрий Аболмасов
Актеры: Сергей Пускепалис, Иван Жидков, Анастасия Балякина, Михаил Горевой, Юрий Назаров, Дмитрий Ендальцев, Софья Лебедева, Евгений Писарев, Андрей Матвеев, Эльбор Чернов, Наталья Кислицына, Роман Ладнев, Олег Чудницов, Дмитрий Варшавский, Денис Казандайкин, Екатерина Матвеева, Катерина Матвеева, Денис Гордиенко, Павел Граматикопуло, Ева Белосохова

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...