Тельма / мистический триллер HD

Тельма / мистический триллер
01:55:59
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5141

06:17,Триллеры

Картина рассказывает о молодой девушке по имени Тельма. Эта героиня поступает в университет, и делает первые самостоятельные шаги в своей жизни. Она живёт одна, без родителей и бесконечного надзора которым они её окружали. На месте учёбы, девушка ведёт себя как следует, соблюдая все правила приличия.

Она не даёт всевозможным искушениям поработить себя. Её больше интересуют отметки и учёба, которой она и посвящает большую часть своего времени. Но знакомство с девушкой Аньей, которая является её сокурсницей, многое меняет в жизни протагонистки. Всё становится с головы на голову, и героиня больше не может понять, что же она хочет на самом деле.

Дело в том, что она влюбляется в однокурсницу, и настолько погружается в это с головой, что у неё начинаются довольно-таки странные судороги. Именно таким образом, молодая женщина узнаёт о том, что она является обладательницей необычных способностей.

Оказывается, всё это время, в ней таилась огромная сила, о которой девушка не могла даже подумать. Но как в дальнейшем будут развиваться события, что ждёт студентку, которая порой не может контролировать свои проявления?

Страна: Франция, Дания, Швеция, Норвегия
Режиссер: Йоаким Триер
В главных ролях: Элли Харбоа, Кая Уилкинс, Хенрик Рафаелсен, Эллен Доррит Петерсен, Грета Эльтерваг, Марте Магнусдоттир Солем, Андерс Мосслинг, Ванесса Боргли, Стейнар Клоуман Халлерт, Ингрид Гьявер
Роли дублировали: Элиза Мартиросова, Надежда Винокурова, Владимир Рыбальченко, Ольга Сирина, Прохор Чеховской

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...