Треугольник печали 2022 HD

Треугольник печали 2022
02:27:42
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5053

06:44,Драмы

Пассажиры элитной шикарной яхты терпят кораблекрушение в отдаленном уголке океана, и оказываются один на один с дикой природой на необитаемом острове. Олигархи, избалованные модели, технические магнаты, которые до этого момента купались в роскоши и достатке, имели своих слуг, теперь не могут даже найти себе пропитание и разжечь костер.

Их судьба была бы предрешена, и они погибли, если бы в их компании не оказалась клининг менеджер Эбигейл, которая обладает навыками выживания.

И теперь она становится главной персоной среди беспомощных богачей, власть переходит в ее руки, и она наводит свои порядки.

Страна: Великобритания, Германия, Греция, Дания, Мексика, США, Турция, Франция, Швейцария, Швеция
Режисер: Рубен Эстлунд
Актеры: Вуди Харрельсон, Харрис Дикинсон, Чарлби Дин Крик, Ханна Ольденбург, Каролина Джиннинг, Златко Бурич, Линда Онборг, Оливер Форд Дейвис, Долли Де Леон, Вики Берлин, Ирис Бербен, Беата Борелиус, Арвин Кананян, Сунньи Меллес, Мальте Гордингер, Камилла Лекберг, Shaniaz Hama Ali, Хенрик Дорсин, Алекс Шульман, Аманда Уокер

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...