От печали до радости 2020 HD

От печали до радости 2020
01:26:05
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5177

05:56,Мелодрамы

В центре внимания российского фильма — история семьи Трифоновых, проживших в любви и гармонии много лет, вырастивших двух сыновей и работающих на сборочном заводе вертолетов. Старший сын является гордостью родителей, а младший, Павел, вызывает у них беспокойство своими проблемами. Глава семейства — уважаемый на заводе передовик производства и участник художественной самодеятельности, а его супруга Надя — заботливая мать и прекрасная хозяйка.

Однажды Надя узнает, что Павел начал встречаться с сотрудницей покрасочного отдела Любовью Звонаревой, которая намного старше его и уже имеет троих детей. Родители опасаются, что эта связь может привести к нежелательным последствиям, и решают вмешаться. Однако их грубые попытки разлучить влюбленных могут лишь усугубить ситуацию. Смогут ли они найти мирное решение и сохранить гармонию в семье?

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...