Король и Шут 2023 сериал HD

Король и Шут 2023 сериал
00:53:16
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5169

16:06,Новинки кино

История начинается с 1999 года. Музыкальный панк коллектив «Король и шут» выступает в Санкт-Петербурге и собирает полный зал «Юбилейного». Это огромный успех. После концерта солист «КИША» Михаил Горшнев решает убить себя.

Суицид — это способ Горшка покинуть мир на самом пике своего творческого успеха. Друг Миши и участник группы Андрей Князев станет отговаривать Горшнева от смертельного прыжка. Начнутся воспоминания.
Также практически сразу же в первом эпизоде «Король и шут» показаны галлюцинации Миши. Уродливый шут его преследовал и советовал себя убить.

Был и фэнтезийный мир, в нем существовали персонажи из песен группы. Лесник, конюх, вампиры, колдуньи и разная нечистая сила. Князь и Горшок из этой реальности отправятся спасать принцессу, их история тоже в каждой серии интересно освещается.

Получается, что действия сериала разворачивается в двух плоскостях. Настоящий мир и вымышленная вселенная. В настоящем показаны концерты «КИША», их творческий путь и разные личные моменты. В фэнтези были опасности, встречи со злодеями и много мрачных красок. Также очень важно прошлое, оно и дает понять, через что героям пришлось пройти.

Художественный проект про культовую группу — это всегда огромная ответственность. Разным зрителям нужно попробовать угодить.

В «Король и шут» это получилось выполнить. Хотите — вот вам реальность, для более искушенного зрителя — фэнтези моменты. Вместе все соединилось в невероятно красочный зрелищный проект. Видно, что все создавалось с ответственным подходом к делу.

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...