Королевство 2019 сериал HD

Королевство 2019 сериал
00:56:51
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5166

05:11,Ужасы

События разворачиваются во времена династии Чосон. Так случилось, что их правитель сейчас находится при смерти. Многие люди естественно опечалены этим событием, но есть и те, кто радуется его скорейшему уходу.

Главным героем становится принц и в будущем наследник престола. И вот его отец все-таки умирает и теперь он должен будет править всеми землями. Но кто бы мог подумать, что неожиданно правитель снова проснётся, но он уже будет не тем человеком, что раньше. Точнее он вообще не человек, ведь в него вселилось настоящее зло.

Он стал зомби и теперь всем мирным жителям угрожает большая опасность. Началась настоящая эпидемия, которая в последующем может привести к глобальным последствиям. Необходимо это срочным образом остановить и только главный герой в силах справиться с этой проказой. Ему необходимы верные и надёжные люди, которым он сможет доверить свою собственную жизнь.

Их будет ожидать настоящее противостояние и приходится верить, что именно людской род сумеет одержать столь важную победу. К чему это может привести в дальнейшем пока что неясно, но приходится надеяться на лучший исход. Каким же он будет и кто сможет выиграть в этом противостоянии? Неужели всему миру придёт конец?

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...