Блондинка и брюнетка 2023 HD

Блондинка и брюнетка 2023
00:52:15
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5138

06:16,Мелодрамы

Много лет Ольга усердно трудится в должности зубного врача. Достигнув хороших успехов в работе, она смогла открыть свою клинику в одном из отелей, владельцами которого являются ее одноклассники — Марина и Андрей. С карьерой у Ольги нет никаких проблем, но вот с личной жизнью у неё не клеится.

На протяжении четырёх лет она состоит в отношениях с мужчиной, который женат. В одночасье она узнает долгожданную новость о его разводе, но, как выяснилось позже, на этот шаг он пошёл ради другой девушки, блондинки.

Поддержать Олю вызывается подруга Марина, которая принимается за поиски мужчины для героини. Ее выбор падает на Бориса — архитектора, приглашённого для перестройки корпуса.

Буквально сразу героиня приходит к осознанию того, что Борису тоже нравятся девушки со светлым цветом волос. Тогда Оля решается на кардинальные перемены: желая привлечь внимание мужчины, она превращается в блондинку и пытается обрести счастье уже в новом образе.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...