Адзин: Получеловек HD

Адзин: Получеловек
01:47:58
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5164

Кэй Нагаи обычный старшеклассник, у которого много друзей, свои увлечения и, конечно же, планы на будущее. Очень грандиозные планы. Но, кто мог подумать, что их разрушит обычный грузовик. Который сбивает парня.

Удар был настолько сильным, что у молодого человека просто не было шансов. Он должен был погибнуть. Но остался в живых. Потом парень очнулся в больнице. Где врачи сказали ему неутешительную новость. Оказывается, он не человек, а адзин.

То есть парень является существом, которое не может умирать. И с человеком его связывает лишь облик. Его сложно отличить от обычных людей, но это на первый взгляд. Так же врачи сообщают парню, что он очень опасен для людей.

Он может быть агрессивным и с ним очень сложно справиться. В недавнем времени о парне узнали правительственные спецслужбы. И они решают его поймать, чтобы ставить на нем опыты.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...