Адаптация (сериал 2017 – 2019) HD

Адаптация (сериал 2017 – 2019)
00:27:41
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5141

08:15,Сериалы

Олег Меньшов — молодой и амбициозный парень, мечтающий устроится работать в одну из самых знаменитых компаний в стране, а именно в Газпром. Для того чтоб исполнить свою мечту, он готов пойти на все, даже на хитрость и подлость.

В общем, герой простой русский парень с целью на будущее, но это только одна сторона медали, ведь реальность такова, что этот красавец, является настоящим американским шпионом.

Ему поручили важное правительственное задание, внедрится в газодобывающую компанию и разузнать все ее секреты, чтоб его страна смогла использовать полученные данные в своих целях.

Олег прибыл в страну нелегально и готовится к тому, чтоб воплотить план своего хитрого шпионажа в жизнь. Но вот чего он не учел, так это русского менталитета, и сущности простого люда, все его планы в первый же день полетели коту под хвост.

Теперь он вынужден искать новые способы побороть все препятствия и после выполнить поручение. Однако он влюбляется в русскую девушку, находит себе друзей и понимает, что не готов предавать страну, что стала ему дорога. Выполнит ли он задание?

И как будут развиваться события дальше? Признается ли он любимой в своих истинных намерениях, и куда занесет его судьба?

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...