Тень. Взять Гордея 2022 HD

Тень. Взять Гордея 2022
01:26:22
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5048

07:57,Драмы

Кино «Тень. Взять Гордея» снял Илья Куликов. Также тут он продюсер и сценарист. Режиссер Куликов максимально странный, то он выдает отличные ленты и сериалы, то снимает откровенный шлак. Пример его последнего спорного сериала – «Детективное агентство Мухича».

Его крутой реалистичный проект — сериал «Регби». Мне кино «Взять Гордея» понравилось, это сильная шпионская картина. Закрученный сюжет, постоянный накал, реалистичность и зрелище. События развивались динамично и интригующе.

В русской контрразведке о шпионе Гордее ходит много мифов. Он самый неуловимый противник. Про мужчину нет никакой информации. Появятся сведенья, что Гордей сейчас в Москве. Он проворачивает новый хитроумный план. Группа контрразведчиков пойдет на все, чтобы поймать врага.

Назвать шпионские ленты нашим жанром в кино точно нельзя. Как-то не могу вспомнить ни одного нашего шпионского фильма, который был бы на слуху. Кино «Тень. Взять Гордея» может этот момент исправить. Как отмечал, реалистичность здесь важное достоинство. Что-то похожее было в лентах о Джейсоне Борне, только там акценты отходили зрелищу.

Шпиона сыграл Филипп Янковский. Актер он максимально креативный. Что не роль Янковского, то целый спектр сильных эмоций. Тут он был расчетлив, хитер, умен и опасен. Этот персонаж все ходы просчитывал наперед и напоминал умелого шахматиста стратега. Реально было интересно увидеть, кто кого сможет переиграть. «Взять Гордея» 7 баллов.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...