Тень Саламандры (2023) Мелодрама HD

Тень Саламандры (2023) Мелодрама
00:49:39
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5173

16:49,Новинки кино

Робкая, нелепая продавщица букинистического магазина попадает в небольшое ДТП. Ее спокойная, скучная жизнь полностью меняется. Во время езды на велосипеде Лизу сбивает успешная скрипачка. Избежать обращения в правоохранительные органы удается. Знакомство с известной женщиной начинается неприятно. Встреча продолжается в шикарном особняке. Вечером новые знакомые долго общаются. Карина пытается немного загладить вину. Гостья остается ночевать в богатом доме.

Утром случается трагедия. Скрипачку находят мертвой. Продавщица вспоминает, что ночью к Карине приходил незнакомый гость. Героиня успела увидеть фрагмент татуировки на спине мужчины. Он похож на хвост саламандры. По воле судьбы Лиза становится свидетельницей убийства. Она вынуждена самостоятельно провести расследование и узнать правду о случившемся в роковую ночь. Ей предстоит пройти через многие испытания, избежать множество ловушек. Женщина стает уверенной в себе.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...