Шальная карта / Джейсон Стэйтем HD

Шальная карта / Джейсон Стэйтем
01:28:19
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5165

«Шальная карта» — американский криминальный фильм 2014 года режиссёра Саймона Уэста, основанный на романе Уильяма Голдмана «Жара» 1985 года. В фильме снялся Джейсон Стэтхэм в роли Ника Уайлда, телохранителя из Лас-Вегаса и частного детектива, который попадает в опасную паутину обмана и насилия после того, как помогает нуждающемуся другу.

Фильм представляет собой классический триллер в стиле нуар, в котором Стэтхэм демонстрирует бескомпромиссную и харизматичную роль человека, который использует свой ум и свои кулаки, чтобы проложить свой путь через преступный мир Лас-Вегаса.

В фильме есть ряд напряженных боевиков, а также сильный актерский состав второго плана, в который входят Майкл Ангарано, Доминик Гарсия-Лоридо, Майло Вентимилья и Энн Хеч.

«Шальная карта» получила неоднозначные отзывы критиков: одни хвалили фильм за сильную игру и стильную режиссуру, а другие критиковали предсказуемый сюжет и шаблонную историю фильма. Однако поклонникам Стэтхэма и боевиков в целом фильм понравился, что сделало его скромным кассовым успехом.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...