Гнев Человеческий / Джейсон Стэйтем HD

Гнев Человеческий / Джейсон Стэйтем
01:58:17
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5049

Грузовики инкассаторской компании Fortico Security уже несколько раз были атакованы преступниками. Во время очередного нападения оба охранника были убиты. Позднее в эту фирму устраивается британец Патрик Хилл. Мужчина отличается крепким телосложением и не любит болтать.

После знакомства с ним босс даёт ему кличку Эйч. Ему с трудом удаётся пройти все необходимые тесты по фитнесу, стрельбе и управлению автомобилем. Но в конечном итоге его зачисляют в штат и отправляют на первое задание. Вскоре во время очередного нападения Патрик сталкивается с грабителями.

Но ему легко удается справиться с целой бандой. В результате он становится героем всей компании. Но слава и уважение среди коллег его вообще не интересуют, поскольку у него совершенно иные цели.

Качество: FHD (1080p)

Год: 2021

Страна: США, Великобритания

Режиссер: Гай Ричи

В главных ролях: Джейсон Стэйтем, Холт Маккэллани, Джеффри Донован, Джош Хартнетт, Лас Алонсо, Алекс Фернс, Рауль Кастильо, Деобиа Опарей, Скотт Иствуд, Нив Алгар

Роли дублировали: Владимир Зайцев, Сергей Чихачёв, Илья Исаев, Григорий Калинин, Артур Бесчастный

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...