Механик 2: Воскрешение / Джейсон Стэйтем HD

Механик 2: Воскрешение / Джейсон Стэйтем
01:39:39
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5164

«Механик: Воскрешение» — боевик 2016 года режиссёра Денниса Ганселя по сценарию Филипа Шелби. Фильм является продолжением фильма 2011 года «Механик», в котором Джейсон Стэтхэм играет Артура Бишопа, профессионального убийцу, который вынужден выйти на пенсию, чтобы выполнить серию миссий для загадочной женщины.

В фильме Бишоп путешествует по разным экзотическим местам по всему миру, чтобы совершать убийства, сталкиваясь с опасными противниками и используя свои навыки механика, чтобы импровизировать и перехитрить своих врагов.

В фильме представлены динамичные боевые сцены, напряженные острые ощущения и характерная черта Стэтхэма — жесткое и серьезное действие.

«Механик: Воскрешение» получил неоднозначные отзывы критиков: одни хвалили стильные боевые сцены фильма и игру Стэтхэма, а другие критиковали предсказуемый сюжет фильма и отсутствие оригинальности. Однако поклонникам Стэтхэма и боевиков в целом фильм понравился, что сделало его кассовым успехом.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...