Тихоня 2022 (1080p) HD

Тихоня 2022 (1080p)
01:34:59
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5134

06:40,Драмы

Ирландская драма. Не самая красочная по событиям, но яркая по своим идеям. Тут важен антураж, игра актеров, колорит природы. Фильм «Тихоня» про жизнь, этим он и привлекателен.

Кейт девять лет. Девочка очень тихая и застенчивая. Она привыкла быть незаметной. Отец пьет, мать беременна, братьям и сестрам не до тихой сестры. Девочку отправят в гости к дальним родственникам на летние каникулы. Там она окунется в необычный новый мир. Кейт узнает, что такое быть кому-то нужным. Как жить и никого не бояться. И что молчаливость и скромность — это не пороки.

Такие драмы о жизни часто снимают. К сожалению, фильмы похожего формата практически всегда остаются незамеченными. Массовый зритель выбирает другое кино. Сейчас идет спрос на экшен, а не на жизненные эмоции. Кино «Тихоня» 8 баллов. Своего зрителя эта кинолента обязательно найдет.

Качество: FHD (1080p)
Страна: Ирландия
Режиссер: Колм Байрид
В главных ролях: Кэтрин Клинч, Кэрри Краули, Эндрю Беннетт, Майкл Патрик

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...