Т-34 военный боевик (2019) HD

Т-34 военный боевик (2019)
02:46:29
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5139

15:25,Военные

Военный фильм про легендарный танк «Т-34» и танкиста Николая Ивушкина. В конце ноября 1941 года молодой курсант примет командование единственным уцелевшим танком оставшимся после жесточайшего боя. Против него будет воевать матерый фашист — гауптман Клаус Ягер. Опытный немец проиграет бой нашему танкисту, хоть и ранит его тяжело. Наш герой попадет в немецкий плен, в концлагерь в Тюрингии.

В конце лета 1944 года Ивушкин встретит за колючей проволокой своего врага — Ягера. Немец предложит заключенному обучать фрицев танковому ремеслу. Николай согласится на условия гауптмана. Собранная команда получит новый танк Т-34 для обучения, и на нем совершит дерзкий побег из немецкого плена.

Танки 2019

Качество: FHD (1080p)
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Сидоров
В главных ролях: Александр Петров, Виктор Добронравов, Ирина Старшенбаум, Винценц Кифер, Петр Скворцов, Семен Трескунов, Антон Богданов, Василий Уриевский, Василий Буткевич, Ярослав Штефан

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...