Танки 2019 (720p) HD

Танки 2019 (720p)
01:29:23
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5139

12:45,Приключения

Действия киноленты происходят во время Второй мировой Войны, где русский инженер – Михаил Кошкин, создал прототип инновационного танка Т-34. Данная модель отличалась от других тем, что могла лучше маневрировать, двигаться и проходить сложные участки.

Все было готово, но перед тем, как выпустить танк на поле боя и доказать руководству его уникальность, танку необходимо набрать соответствующий пробег. Решение принято – Кошкин вместе со своей командой собирается на своем изобретении преодолеть большое расстояние.

Немецкие войска узнают о планах русских и отправляют своих лучших специалистов, которые любой ценой должны захватить новую технику.

Т-34 фильм HD 2018

Страна: Россия
Режиссер: Ким Дружинин
В главных ролях: Андрей Мерзликин, Аглая Тарасова, Сергей Стукалов, Антон Филипенко, Алексей Овсянников, Дмитрий Поднозов, Георги Майсурадзе, Владимир Верёвочкин, Дмитрий Цуцкин, Андрей Дежонов

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...