Происшествие в стране Мульти-Пульти HD

Происшествие в стране Мульти-Пульти
00:56:37
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5164

07:18,Комедии

Мульти-Пульти — это сказочная страна, в которой живут персонажи мультиков. Придумана она была в советские годы, поэтому и герои из советской мультипликации. Добрый Карлсон, мудрый крокодил Гена, доверчивый Чебурашка, вредная Шапокляк и другие. Кино «Происшествие в стране Мульти-Пульти» похоже на детскую театральную постановку. Многое в нем понятно и просто, детские проекты должны быть такими. Получилась поучительная музыкальная сказка.

Сначала небольшое вступление, дальше завязка событий. Шапокляк объясняет трем разбойникам, почему у них не получается одолеть добрых персонажей. Старуха считает, что им необходимо объединиться. Трус, Балбес и Бывалый соглашаются. К компании присоединяется Волк, персонаж из «Ну, погоди!». Злодеи поймают Чебурашку. Они знают, что друзья придут его спасать и в теории тоже будут пойманы. Кто кого перехитрит? Добрые герои или злодеи из мультфильмов.

«Происшествие в стране Мульти-Пульти» в основном состоит из песен

За основу была взята одноименная музыкальная пластинка, в СССР она пользовалась большой популярностью. Содержание пластинки практически без изменений перенесли в кино.

Шапокляк сыграла Ксения Раппопорт, злодейка вышла милой. Ей не нравилось, когда ее называли старушкой, вариант дама или тетя эту героиню больше устраивал. Алексей Серебряков — Волк, один из самых харизматичных персон истории. Иван Ургант — Карлсон. Тут вместе собрали настоящих звезд, все они были хороши.

Мне этот фильм словно позволил на время вернуться в детство. Да, тут нет невероятных спецэффектов и красочных декораций, зато есть душа и ответственный подход к делу. Есть настоящая доброта и мораль. Вместе добро всегда одержит победу над злом. Девять баллов.

Качество: FHD (1080p)
Страна: Россия
Режиссер: Михаил Миронов, Глеб Орлов
В главных ролях: Сергей Бурунов, Виктория Исакова, Данила Козловский, Александр Петров, Ксения Раппопорт, Алексей Серебряков, Тимофей Трибунцев, Евгений Цыганов, Иван Ургант, Александр Гудков

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...