Чебурашка 2023 (1080p) HD

Чебурашка 2023 (1080p)
01:52:31
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5156

17:35,Семейные

Комедийная картина семейной направленности. Я был удивлен, что про «Чебурашку» решили снимать именно кино, показать его историю в мультипликации мне казалось более логичным. Ставки на реалистичную направленность не подвели. Лента жизненная, местами очень смешная, поучительная и просто увлекательная.

Геннадий садовник. Он работает в дендрарии. Мужчина найдет странного зверька с огромными ушами. Чебурашка станет для одинокого Гены хорошим другом. Геннадию придется спасать животное от Риммы и ее внучки. Капризная Соня хочет получить зверя. Римма готова выполнить любое желание девочки. Вот только Гена не планирует им отдавать друга.

Событий в картине «Чебурашка» не очень много, но все они получились важными и просто красочными. А Геннадию будет нужно не только спасти зверя, но и наладить отношения с дочерью и внуком. Большеухое животное ему в этом поможет. Тут Чебурашка словно выступил миротворцем для многих персонажей. Вот такая интерпретация книг Успенского, кино яркое, позитивное и с наличием морали. Семь баллов.

Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
В главных ролях: Сергей Гармаш, Ольга Кузьмина, Полина Максимова, Фёдор Добронравов, Сергей Лавыгин, Елена Яковлева, Дмитрий Лысенков, Софья Зайка, Илья Кондратенко, Ева Смирнова

Прочитать про Чебурашку можно ТуТ

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...