Одни из нас 2023 (HBO) сериал HD

Одни из нас 2023 (HBO) сериал
01:19:55
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5164

10:52,Приключения

Джоэль из прошлого (2003 год) и из настоящего (2023 год) — это практически разные люди. В прошлом у героя «Одни из нас» была дочка, работа и много планов. В настоящем — постоянное сложное выживание. Вирус изменил мир до неузнаваемости. Зараженные люди монстры, крушение государств и всем привычных форм власти.

В первом эпизоде прошлое занимает важную роль. Хотя на протяжении всего сериала воспоминания будут важны. Дальше идет настоящее. Джоэлю необходимо спасти Элли, доставить ее к сопротивлению. Этой героине «Одни на нас» 14 лет. Элли заражена вирусом, но монстром девочка не стала. Ее иммунитет может помочь сделать лекарство. Дорога персонажей была опасной и интересной.

В этом сериале три жанра стоит выделить. Фантастика — мир апокалипсиса. Драма — десятки сложностей вокруг всех героев. И боевик — от него был экшен и зрелищность. Соединение жанров качественное и очень интересное. Словно стал частью настоящей истории, а не художественного вымысла.

Два актера в «Одни из нас» очень важны, это исполнители ролей Элли и Джоэля. Педро Паскаль — разный Джоэль. От человека, который существовал только для себя и до персоны, которая должна была осознать важность своего задания. Белла Рамзи — сирота Элли. Девочка была агрессивной и привыкшей никому не доверять. Она не столько хотела всех спасти, как самой не погибнуть. Крутой сериал, оценка 8 баллов.

Качество: FHD (1080p)
Год: 2023
Страна: Канада, США
Режиссер: Али Аббаси, Джереми Уэбб, Нил Дракманн
В главных ролях: Педро Паскаль, Белла Рэмси, Гэбриел Луна, Мерл Дэндридж, Анна Торв, Джеффри Пирс, Мюррэй Бартлетт, Ник Офферман, Нико Паркер, Брендан Флетчер

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...