Бешеный волк 2022 (1080p) HD

Бешеный волк 2022 (1080p)
01:56:45
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5051

06:48,Криминал

15 лет спустя, Дмитрию приходится заехать на свою родину. В простом городе Сибири случилась ужасная беда. В домик родителей предпринимателя вломились воры и долго терзали стариков. Сын предполагает какими были последние минуты близких, его душа вздрагивает от ужаса. Следователь сочувствует ему, однако не хочет отвечать на вопросы, связанные с расследованием.

Видно, что отец оказывал сопротивление, он не смог достать оружие из тайника и дать отпор грабителям. Полицейский упорно упрашивает быть подальше от бесполезных разборок, ведь он понимает, что перед ним, не связанный с криминалом человек. Вместе с бизнесменом в городок прибыл его хороший друг Рубик, у которого была тяжелая юность.

В лихие девяностые он безнадежно боролся за жизнь по понятиям, которые теперь стали неактуальными. Друзьям не хочется возвращаться в далекое прошлое, однако оно их все равно затягивает обратно...

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...