Красивее тебя 2022 турецкий сериал HD

Красивее тебя 2022 турецкий сериал
01:34:58
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5163

14:56,Сериалы

Молодая и красивая девушка Эфсун долгое время жила в провинциальном городке – Газиантепе. Она всегда мечтала уехать отсюда и наконец ее мечта сбылась. Так героиня оказалась в Стамбуле. Девушка выучилась на врача. По характеру она добрая и скромная. Героине всегда хотелось помогать другим людям, поэтому она выбрала данную профессию.

Все свое время девушка посвящала работе. На новом рабочем месте ей приходилось непросто. Нужно было привыкнуть к новой больнице и ее правилам.

Именно здесь она встретила донжуана, который считал себя красавцем и занимался самолюбованием. Этот мужчина был коренным жителем Стамбула. Он никогда не собирался уезжать из своей страны. Ему нравилось здесь. Он работал пластическим хирургом, но по нему это вряд ли можно было сказать. Так как вид у героя был не серьезный. Он всегда мечтал о деньгах, поэтому мог за них сделать что угодно.

В итоге героя мог подкупить любой клиент. Тем не менее он не мог не считаться профессионалом. Мужчина очень хорошо знал свою работу, был старателен. И очень часто своими руками он производил настоящее чудо. Его клиентками были чаще всего девушки. Герои знакомятся в этой больнице и с самого начала между ними возникает нерушимый барьер.

Качество: FHD (1080p)
Страна: Турция
Режиссер: Кетджхе, Эрсой Гюлер, Дениз Колош
В главных ролях: Джемре Байсел, Бурак Челик, Эбру Джюндюбейоглу, Берат Енильмез, Севинч Эрбулак, Джихан Эрджан

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...