Внутри / турецкий сериал HD

Внутри / турецкий сериал
00:51:14
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

07:09,Сериалы

Предыстория этой картины начинается далеким от настоящего времени выпускным вечером, который проводился на территории полицейской академии. Это та самая академия, которая готовит порядочных, четных и сильных духом представителей порядка. Один из главных героев – курсант Сарп, даже и не подозревал, что его собственный младший брат тоже является учеником этой же полицейской академии.

Удивление его можно понять, ведь когда-то давно младшего брата главного героя похитила одна могущественная и пользующаяся авторитетом бандитская группировка, которая специализируется на торговле нелегальными вещами. Брата звали Умут, но это старое имя, которое у него было до того, как его похитили. Теперь же все зовут его Мете.

У Умута-Мете есть свой ангел-хранитель – маленькая девочка Мелек. Главная задача ангела хранителя – помочь младшему брату покончить с группировкой и встать на путь истинный в той самой полицейской академии. Итак, история рассказывает о том, как младший брат тоже поступил в академию и как сложились отношения между двумя братьями. Кроме того, история отвечает на вопрос – как будут вести себя братья и как с ними поступит судьба после того, как они завершат обучение.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...