Конг: Остров черепа (1080p) HD

Конг: Остров черепа (1080p)
02:10:57
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5171

18:42,Фэнтези

События кинокартины разворачиваются в 70е годы прошлого столетия. Главный герой — молодой парень, который уже не первый год занимается поиском пропавшего ученого, когда-то отправившегося на таинственный остров, о существовании которого стало известно только сейчас.

Он собирает разношерстную команду, которую вошли как ученые, так и вооруженные до зубов военные. Благодаря вертолётам отряд быстро добрался до острова, окутанного туманом невероятных размеров. И кто бы мог подумать, что первым делом на этой земле они столкнутся с огромной гориллой, которая одним лишь ударом лапы способна уничтожить половину команды...

Из-за этой встречи погибло около нескольких десятков людей. А те, кому удалось выжить, находятся в огромной опасности. Как оказалось, это далеко не единственный монстр, обитающий на острове. Также их будет ждать встреча с аборигенами, доисторическими ящерами и многими другими опасными существами. Впереди их будет ждать самое опасное путешествие в жизни.

Смогут ли они в итоге найти способ, благодаря которому героям удастся выбраться с острова живыми? Тем временем военные задумывают нападение на гориллу, ставшую причиной гибели их товарищей.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Джордан Вот-Робертс
В главных ролях: Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Джон Гудман, Бри Ларсон, Цзин Тянь, Тоби Кеббелл, Джон Ортис, Кори Хоукинс, Джейсон Митчелл, Шей Уигэм
Роли дублировали: Алексей Рязанцев, Владимир Антоник, Борис Быстров, Татьяна Ермилова, Мария Борисова

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...