Воин (2011) Том Харди

Воин (2011) Том Харди
02:19:17
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5162

Бывший военный Томми Риордан возвращается с четырнадцатилетней службы в морской пехоте к своему отцу Пэдди. Папа — алкоголик, пытающийся избавиться от этой пагубной привычки, он бывший боксер. С детства Томми занимался боями без правил, после военной службы он решает продолжить любимое занятие.

Выйдя на ринг в первый раз после длительного отсутствия ему удается победить одного из сильнейших бойцов Эрика «Бешеного пса» Граймса. После громогласной победы на Тома обрушивается небывалая слава и толпы поклонниц и поклонников. Для возобновления тренировок и восстановления былой формы он обращается к своему отцу.

Еще у Томми есть родной старший брат по имени Брендан Конлон, который тоже занимался единоборствами. Брендан давно бросил бои и сейчас преподает в школе физику. У него очень плохие отношения с предком, они давно перестали общаться из-за накопившихся обид и претензий. После проблем с финансами и угрозой потерять квартиру, Брендан решает быстро заработать крупную сумму на боях без правил.

За решеткой ринга оба брата справляются со своими противниками и одерживают победу за победой. Последний бой у них должен произойти друг с другом. Что случится на ринге? Смогут ли братья продолжить бой?

Качество: FHD (1080p)
Страна: США
Режиссер: Гэвин О’Коннор
В главных ролях: Джоэл Эдгертон, Том Харди, Ник Нолти, Дженнифер Моррисон, Фрэнк Грилло, Кевин Данн, Максимилиано Эрнандес

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...