Звёздный воин: Легенда об Акирисе HD

Звёздный воин: Легенда об Акирисе
01:18:25
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5151

06:48,Фэнтези

Действие фильма «Звёздный воин: Легенда об Акирисе» происходит примерно через десять тысяч лет, спустя много лет после того, как человеческая раса покинула токсичную среду Земли. В центре эпопеи персонаж Акирис, который является человеком и живет в неизвестной колонии на планете Малероус.

Акирис — мальчик двенадцати лет, и он счастливо живет с семьей и со своим племенем, которые проживают простой племенной жизнью без технологий. Акирис похищен инопланетянами, называемыми болчанами. Его отправляют в подземную шахтерскую колонию, где заставляют работать на тяжелых работах.

В конце концов, в возрасте двадцати одного года, он был схвачен болчанами и доставлена в наземную колонию рабов, и в конце концов принимает участие в неудачной попытке побега.

Его продают рабовладельцу-гладиатору по имени Джагга, который заставляет нашего героя участвовать во всех видах гладиаторских боев со своими рабами гладиаторами. Акирису и его товарищам удается сбежать с корабля рабов Джагги.

Страна: Великобритания

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...