Дитя робота 2019 HD

Дитя робота 2019
01:54:37
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5164

06:24,Фэнтези

Большая часть населения Земли погибла в результате жутких катаклизмов и эпидемии. Живущий в автоматизированном бункере робот воспитывает человеческого ребенка. Повзрослевшая девушка без ведома своей родительницы решает покинуть хорошо защищенное укрытие, чтобы разыскать выживших людей.

После исчезновения человечества запускается бункер, предназначенный для заселения людей. Обладающий искусственным интеллектом робот по имени Мать выращивает человеческий эмбрион. Он в течение нескольких лет заботится о ребенке. Любознательная и бойкая девочка старается во всем слушаться и не огорчать маму-робота.

Дройд планирует провести для своей подопечной экзамены, чтобы она получила базовые знания, необходимые для выживания. Он советует девочке подготовиться к предстоящим экзаменам, чтобы в будущем она стала хорошим родителем. Разгуливая по туннелю, наблюдательная девчонка замечает мышь. С помощью стеклянной банки и крупы она вылавливает прыткого грызуна, который вызвал сбои в работе электрической аппаратуры. Радостная девчонка показывает своей воспитательнице животное. Дройд принимает решение избавиться от мыши, бросив ее в горящую печь.

Киборг рассказывает расстроенной дочурке, что за пределами стен высокий уровень загрязнения, поэтому ей нельзя контактировать с уцелевшими живыми существами. Празднуя свои именины, героиня начинает грустить. Заботливая машина пытается успокоить свое дитя. Она предлагает новоиспеченной имениннице отведать торт. Исследуя воздушный шлюз, девушка слышит странные звуки. Находящаяся на улице женщина просит открыть ей дверь. Обеспокоенная тинейджерка требует, чтобы незнакомка надела защитный костюм.

Тяжело раненая женщина выполняет ее условия. Услышав сигнал тревоги, Мать направляется к шлюзу. Предприимчивая девчушка рассказывает киборгу, что ей хотелось открыть дверь и увидеть внешний мир. Неуступчивая машина повторяет свое предупреждение о том, что Земля необитаема. Она просит непослушную тинейджерку подготовиться к тестам. Вскоре героиня начинает сомневаться в словах своей воспитательницы, которая что-то скрывает. Она решает во что бы то ни стало докопаться до правды.

Качество: FHD (1080p)
Страна: Австралия
Режиссер: Грант Спьютор
В главных ролях: Клара Ругор, Роуз Бирн, Хилари Суэнк, Люк Хокер, Мэдди Лентон, Хэйзел Сэндери, Саммер Лентон

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...