Дитя раздора (2023, сериал) Мелодрама HD

Дитя раздора (2023, сериал) Мелодрама
00:49:38
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

15:45,Мелодрамы

Лиду и Павла считают идеальной парой. Он — успешный, уважаемый в своей сфере деятельности мужчина. Она – хранительница домашнего очага, заботливая мать двоих маленьких детей. Но на самом деле красивая картинка жизни скрывает много подводных камней. Павел изменяет жене, срывает на ней злость, поднимает на нее руку.

Приступы агрессии Лида стойко терпит ради благополучия семьи. Она не хочет оставлять детей без родного отца. Но когда Павел поднимает руку на сына, пелена с глаз спадает. Лида видит перед собой опасного человека, для которого нет ничего святого. Она решается на развод. Но терять семью, которая нужна для имиджа, мужчина не хочет. Он придумывает жестокий план. Павел разыгрывает настоящий спектакль с похищением дочери. Но что-то идет не по плану, и девочка на самом деле пропадает. Лида вступает в отчаянную борьбу с тем, кого столько лет обожала. Ради безопасности и счастья детей она готова на многое.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...