Женщина для араба 2022 HD

Женщина для араба 2022
03:03:26
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5138

14:18,Мелодрамы

Одно благородное семейство выглядит вполне благополучным и счастливым. Но ровно до того момента, как погибает глава семьи Роман. Мужчина скончался на охоте, и эта новость повергает в шок ближайших родственников.

Особенно сильно переживает горе утраты дочка погибшего Елена. В скором времени ее переживания обостряются еще сильнее, когда она случайно узнает, что ее мать, Ирина, пока отец был жив, крутила роман с его бизнес-парнером Борисом.

У Лены случается самая настоящая истерика, которая подкрепляется нервным срывом. Обозленная и до предела опустошенная горем девушка устраивает скандал матери и уезжает от нее на машине.

Не справившись с управлением, Елена попадает в аварию. Она смогла выжить, но ее поразила частичная амнезия. Теперь бедняжка не в состоянии вспомнить ни о смерти отца, ни о предательстве матери, ни о Сергее, за которого она должна была выйти замуж.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...