Женщина в поиске 2022 HD

Женщина в поиске 2022
00:51:45
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5162

15:15,Комедии

Мечты и планы Веры разбились о многочисленные измены ее супруга Сергея. Он делал это не один раз, поэтому девушка решилась на серьезный шаг — развод. Она работает над своей самооценкой, начинает жить ради карьеры и себя.

Целеустремленная и умная героиня с хорошим образованием работает врачом стоматологом. Она не нуждается в материальной поддержке и относятся к браку, как к обязательству, которое ее касаться не должно. Пускаться в отношения с мужчинами она не планирует, ведь ей и так хорошо. Она не чувствует одиночество и прекрасно справляется с бытовыми задачами.

Неожиданно в жизнь Веры врывается обстоятельство, которое заставит ее изменить позицию. Если она в ближайшее время не забеременеет, то родить уже никогда не сможет. Будучи сама медиком, Вера понимает, что проблемы со здоровьем — это не шутка, нужно действовать.

Она энергично принимается за авантюру найти потенциального отца, который поможет стать счастливой мамой. Сможет ли девушка добиться своей цели?

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...